Subasta 1044, Lote # 176
ALEJANDRO SANTIAGO (Teococuilco de Marcos Pérez, Oaxaca, 1964 - Oaxaca, Oaxaca, 2013) Composición Firmada y fechada 011 Serigrafía sobre loneta sin número de tiraje 77 x 62 cm Estimado $8,000-12,000